Paul Oakenfold

Очередным напоминанием, меня все-таки упросили немного упомянуть в блоге о выступлении в октябре. Было бы что описывать :)

Так уж сложилось, что мне предложили меня попросили организаторы рэйва “Осеннее Солнце”, где участвовали Paul Oakenfold и ряд диджеев из Санкт-Петербурга, подобрать несколько танцоров для выступления. Я не задумываясь предложил дуэт из Томы Рязанцевой и Натальи Тереховой - на мой взгляд они явно выделяются из многих профессоналов в городе, прежде всего своим отношением к делу и ответственностью. И, немногим позже, предложили выступить с ними. Учитывая, что пребывать на мероприятии надо было всего ничего(т.к. утром была очередная группа Dance Code и выспаться было необходимо), я согласился.

Можете поздороваться - этот инопланетянин я.

Paul Oakenfold

Paul Oakenfold | Dance Code

А относительно “что же там было необычного” - тут я вас разочарую. Ничего. Тем и отличается проф.постановка от большинства мероприятий “на энтузиазме” - не происходит ничего(хотя, если быть честным, это касалось наверное только костюмированных выходов, в других областях суматоха была. Но это нас не касалось). Гримерка отличалась повышенной сонливостью. Я дремал, почитывая Гагина, девушки тихо болтали о чем-то своем, костюмер из Питера неторопливо посапывал себе под нос. Все знали что через 20 минут - надо облачаться в костюмы. А пока - ничего. Спать. Отдыхать. А потом - наш выход. И там уже совсем другой тонус :)

Я часто в примерах реальных выступлений, с больших рейвов, с больших площадок, рассказываю о том что “поспешность”, сверх-напряжение для мышц - это что-то противоположное профессиональному подходу. Знаете, именно за это я плачу как организатор мероприятий - за способность “создать в гримерке тишину” и за осознавание “что как и когда делать”. Именно этому учу, как тренер в рамках Dance Code, именно это обязыват делать своих подопечных замечательный ведущий и организатор Аствацатурьян Артем - спокойно/расслабленно делать что требуется. Без лишних движений, без лишнего шума. Если вы хотите работать в сфере публичных выступлений - учитесь быстро приводить себя в состояние спокойствия. Благо, техник множество, от систем контроля дыхания и физиологии, до наших же денскодовских отвлечений на ритм и музыку.

Вы можете оставить комментарий или подписаться на ленту ответов и получать все новые сообщения через RSS.

Комментарии

О, сейчас в жж прочитала, вспомнила. Да, был у вас запоминающийся выход! И как вы перед этим через весь зал шли… Жарко наверное в них было, в таких костюмах?

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Введите эти символы: