Танцы без правил и ТНТ-Пати

Недавно нашел свои черновики и решил что пора делиться впечатлениями. Если подробнее - то пару месяцев назад мы принимали участие в организации и судействе “Танцев без правил”, в рамках ТНТ-Пати. Было это в начале сентября, на территории аквапарка.

Ростов, ТНТ-Пати, подготовка площадки

Ростов, ТНТ-Пати, подготовка площадки

О чем собственно хочется написать - прежде всего сказать огромное спасибо организаторам и танцорам. Была серия предварительных кастингов, где мы с Олегом Сиротюком и Виталием Игоревичем(да, тем самым, из Comedy) просматривали всех танцоров. Олег более уделял внимание технике, Виталий просматривал “общую динамику” - т.к. он потом должен был вести это мероприятие. А я уделял внимание эмоциям, подаче, актерским качествам и прочему. Вот об этом сейчас и пойдет речь. Т.к. у меня в “предварительных списках” было несколько человек, которые по представлениям зрителей на предварительном кастинге должны были если не выйграть, то как минимум попасть в финал. Этого не произошло. Почему? Можно отмахнуться фразой “торопились” или “сгорели перед выходом”, но это ничем не поможет в последующих выступлениях. Давайте разберем структурно - что делали эти люди перед входом в зал, где проходил кастинг и перед тем как выйти на сцену Танцев без Правил? На кастинге:

На шоу:

Вот собственно и все. Есть еще много ньюансов(куда без них), но 2 критерия - отсутствие понятных целей “для себя” и опыта на уровне “что вокруг происходит” - это отличало победителей соревнований. Хочется подчеркнуть пару людей из выступавших - естественно Dance Code отмечал всех отличившихся и потом мы привлекали их для работы и выступлений.

Спасибо Наталье, ее потом мы позвали на выступление Пола Оакенфолда. Дело в том, что Наташа, наверное единственная, кто помнил о том, что она - девушка. Красивая, сексуальная, опасная(!) и притягательная. Не знаю в чем именно дело(хотя и подозреваю), но очень много молодых девушек, увлекающихся “модными новыми течениями в танцах” копируют многое из “мужской агрессивности” и “резкости”. Наталья поразила нас как на кастинге, так и на площадке шоу. Отдельное спасибо дуэту no limits(нет фото), их мы с удовольствием пригласили танцевать на презентации в Киномакс-Дон. Крайне слаженная работа дуэта, много живых эмоций - это радовало.

Вы можете оставить комментарий или подписаться на ленту ответов и получать все новые сообщения через RSS.

Комментарии

Помню это событие. Много хороших танцоров было.

В этот раз были почеловечнее что-ли с людьми. Год или два назад все было очень неудобно. Спасибо текущим организаторам!

Да, с каждым годом мероприятие проходит лучше и лучше. Надеюсь, такая тенденция сохранится.

Ну дык, и организаторы то другие, и судьи тут работали, на предварительных кастингах сидели, а не просто приехали. Так держать. В следующем году надеюсь будет снова!

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Введите эти символы: