Dance it.

“…я не знала как к нему подступиться…”, “я не знала, видит ли он меня вообще”, “..я хотела танцевать с ним” - очень часто я слышу отзывы у девушек о каком-либо парне на танцполе, который танцует ярко, танцует амплитудно, в общем, как “я тут профи, покрасуюсь”. И движения - красивые и отточенные. И видно его издали. И… в общем - многое хорошо. Но рядом с ним - не танцуют!
Как так? Кто-то боиться(это же непредсказуемо, вон он - как ногами двигает, мало ли…), кто-то имеет свою зону комфорта (не хочу чтоб подходил ближе чем…) а такие “гуру танца” очень любят в зону комфорта неожиданно и резко втискиваться и что-то делать…
Дорогие парни, дорогие девушки - смотрите, что происходит вокруг вас, ведь если вам все равно - не лучше ли танцевать дома в одиночестве? а если вам нужны люди - помните, у них ведь тоже есть свои цели, им хочеться быть в комфорте.

Вы можете оставить комментарий или подписаться на ленту ответов и получать все новые сообщения через RSS.

Комментарии

Это про то, что обычно называют “уважением к другим”. Некоторым просто не дано. Из за такого часто пропадает желание танцевать и быть в толпе.

Да, верно! И вопрос - а нужна ли тогда вообще техника танца? Если цель в том чтобы понравится человеку с которым танцуешь?

В таком контексте - нет, не нужна совершенно.

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Введите эти символы: